воскресенье, 22 января 2012 г.

Плакат на День рождения

      Ни для кого не секрет, что День рождения друга или товарища может стать неожиданностью. Хоть и приятной, но все же – НЕОЖИДАННО как-то:) Тем более, что это День рождения директора.

      И что же является главным оружием в таких ситуациях? Правильно – фантазия. И как вспомогательные элементы: доступный ПК, необходимые программы и интернет...

      Идея – оплот любого дела, любой конструкции и достижения. Это средний кит из трех: Вопрос, Идея, Реализация. Идея может быть навеяна чувствами, состоянием души, окружающей средой и конечно же событиями которые происходят. Что же такого произошло с именинником?... Хм, он прыгнул однажды с парашютом, ему понравилось и он прыгнул еще раз:) Идея плаката родилась сама собой.

    Значит именинник будет парашютистом, а все остальные элементы подтянутся сами.
Собака олицетворяющая неуверенность в первые трудные дни фирмы в небе бизнеса:)
     Не смотря на то, что сама статья очень кратка, перелопатить, пришлось немало картинок, чтобы найти подходящие. Вот как например собака-улетака, которая бы символизировала фирму, возглавляемая именинником. Или воздушный шар, который летел бы под нужным ракурсом.
Поиск контурной карты Евразии не составил особого труда
В итоге получилась небольшая поздравительная открытка в виде плаката
    Я упоминал вспомогательный элемент под названием «Необходимая программа», желательно использовать последние версии Adobe PhotoShop. Поскольку многие интересные функции реализованы лишь в последних версиях или начиная с первых версий Adobe Photoshop CS. Как пример - функция трансформирования «Деформация». С ней приятно и просто работать. Но помня поговорку о "плохом танцоре" не буду жаловаться на софт:)

P.S. Творите и не стесняйтесь экспериментировать. Ведь получить «Лайк» за выполненную работу есть вероятность 50 на 50. И когда получаешь положительный результат, это приятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий