понедельник, 23 июля 2012 г.

Краткий обзор чехла Lane G927 от Golla

      В одной из командировок, в недалёкое зарубежье, посчастливилось потратить несколько часов. Коллеге как раз необходимо было купить чехол для мобильного телефона, потому мы отправились на прогулку. Зайдя в один из немногих магазинов посёлка Новониколаевский, вышли уже не с одним чехлом, а с двумя:)

      Не удержался, потому как продукция финской фирмы не оставила меня равнодушным и сейчас вы сможете понять почему...

    Итак. До момента покупки пользовался либо самопальными сумками для мобильного устройства, покупал ширпотреб наколенного производства из стран дальнего Востока на рынке или Ашане. Порой попадались интересные и достойные модели, но чего-то им не хватало.

    И вот зайдя в неприметный для мегаполиса но помпезный магазинчик электроники и сопутствующих товаров в пгт Новониколаевский, Я увидел витрину. Для нового смартфона консультантом было предложено несколько вариантов. Заприметился именно GOLLA. Кстати, обратите внимание на официальный сайт и то что предлагают там. Не только для сотовых телефонов, но и для мелкой портативной техники: ноутбуки, фотоаппараты и так далее. Конечно же, таких чехлов полно в любом интернет-магазине, а не только в пгт Новониколаевский;)
Mobile case Golla wallet G927
Вот такой вот простой и практичный, без вычурности и особых украшательств Golla wallet G927
"Необыкновенно креативные, гениальные дизайнеры, знающие толк в настоящем гламуре, творят день и ночь, генерируя для вас простое и доступное волшебство красивых и оригинальных вещей."
Это нам обещают рекламщики Golla 
    LANE G927
    Класс: Wallet (бумажник/футляр)
    Покрытие: 100% хлопок
    Обивка: 100% полиэстер
    Цвет обивки: зелёный
    Внешние размеры: 140x90мм

    Посмотрим, как же выглядит все в натуральном виде:
Mobile case Golla wallet G927
Все как полагается - в упаковке и этикеткой
Mobile case Golla wallet G927
Обратная сторона: импортер, производитель и т.п.
Mobile case Golla wallet G927
Этикетка наглядно показывает варианты ассортимента и контактную информацию
    Далее внешний вид. Очень приятный на ощупь, ткань плотная, окраска серая. Хорошо проработаны швы, нет ни единой ниточки которая бы торчала - мастера постарались на славу, даже не смотря на своё китайское происхождение, контроль то финский. А фины - отличные ребята. Слегка есть потертости, но это от постоянной носки в сумке, появилась спустя несколько месяцев.

Mobile case Golla wallet G927
Mobile case Golla wallet G927
Чехол имеет вырезы в задней части для крепежа на ремне
    На задней стороне чехла имеется небольшой отсек, который закрывается на молнию. В отсек можно складировать деньги, визитки, записки или всё, что подойдет по размерам:
Mobile case Golla wallet G927
Внутри карман исполнен из полиэстера в зелёном цвете.
Mobile case Golla wallet G927
Полиэстер зеленого цвета, водоотталкивающий материал
    Вместительный размер, на аппарат в 4 дюйма или немного больше подходит на ура! На развороте есть дополнительные три кармашка для визиток или кредитных карточек. Фиксация основного отсека для аппарата происходит при помощи липучек. На витрине видел чехлы и большего размера, консультанты подберут с удовольствием.
Mobile case Golla wallet G927
Мобильный в кармане сидит надежно, не вываливает и не выскальзывает
    Чехол производства Golla для сотовых телефонов – самодостаточная и стильная вещь. Это еще один вариант ответа на извечный вопрос "Что подарить?", не только кому-то, но и себе любимому. Ассортимент меняется настолько быстро как стиль, когда Я писал сей обзор, на официальном сайте информации по такой модели уже не обнаружил:) только на региональном сайте РФ или местных киевских.

P.S. Чехол для мобильного, это не только маленькая волшебная вещь которая радует какое-то время, но и практичная защита вашего мобильного устройства от внешних воздействий, о как! Так что требуйте в магазинах именно эти чехлы, проверенно на себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий