среда, 26 октября 2016 г.

Набор выживальщика. Cвадебный вариант

    Ни для кого не секрет, что свадьба - это серьезно событие. Для кого-то радостное, для кого-то горестное. Некоторые входят во вкус и настолько увлекаются, что проводят его четыре или пять раз в жизни.

    Но речь пойдёт не об этом, а о скромном подарке на свадьбу - Survival kit Wedding edition (version 1.0)...

      Набор выживания (он же - survival kit) - минимальный носимый человеком набор необходимых вещей, инструментов, пищи, лекарств и т.д. и т.п. на непредвиденный случай. У каждого из нас есть такой набор, и не в одном варианте.

      Близился торжественный момент у моего товарища, и у меня было чуткое желание подарить что-то особенное, запомнившейся хоть на несколько дольше обычного. Решение пришло внезапно - сделать Набор выживальщика для семейной жизни мужчины. Конечно, каждый из вас может внести свои варианты позиций и объяснения к ним, ниже вы можете прочитать и посмотреть мои.

      Спички - для зажигательного хозяина. Небольшое количество спичек, для жеребьевки "кто будет мыть посуду?" или более зрелых "кто рассказывает сказку на ночь наследнику?". Интерпретации назначения могут быть разнообразные, например, развести огонь, для семейного очага.
Matches for hot master
      Супер-клей - для липкого хозяина. Супер-клей в упаковке - согласитесь вещь нужная и иногда просто незаменимая в хозяйстве. Если есть необходимость, можно склеить разбитую посуду, которая пострадала при переговорах с любимой.
Super-glue for sticky master
      Бытовая веревка - для хозяйственного хозяина. Простите за тавтологию. Веревка с застежкой идёт в комплекте с мылом. Ничего не подумайте, просто с мылом легче вязать браслет-оберег из веревки.
Rope for economic master
      Хозяйственное мыло - для милого хозяина. Чтобы руки у хозяина дома всегда были чистые и душистые. Мыло нестандартного размера, так как выпиливалось из здоровенного бруска мыла. Красиво заворачиваем в импровизированную упаковку.
Soap for a nice master
      Заначка - для мудрого хозяина. Ну и конечно же, как можно на свадьбу без денежного подарка? Заначка она и в Африке заначка. Чем мельче купюры, тем толще пресс. Если правильно распределять свои доходы, и откладывать, то можно протянуть некоторое время без доходов в семью.
Little stash in the wedding survival kit
      Заначку аккуратно "прикапываем" остальными позициями, чтобы раньше времени её никто не увидел. Подарочную коробочку красиво опечатываем лентой и подписываем "Набор выживальщика - для молодого хозяина"..
Packing of survival kit
      Дальше всё просто, ждём торжественного дня, поздравляем жениха и невесту, вручаем подарок, наслаждаемся вечером, и стараемся наестся впрок (апокалипсис не за горами, товарищи).
Photographer in action
Piece of delicious pie
Fiery glass
      Набор выживальщика понравился новой семье, или это просто дань вежливости, но сам процесс изготовления принёс мне немало удовольствия. Подарок сделанный своими руками куда приятнее дарить, чем банальный мыльно-рыльный набор (надеюсь, его подарил кто-то другой, без него туговато на первых парах).
Survival kit. Wedding edition

Комментариев нет:

Отправить комментарий