суббота, 8 января 2022 г.

Краткий обзор флисовых перчаток от p1g-tag

    Буквально еще десять лет назад флис попадался не так часто, или просто Я не обращал на это внимание, сейчас же без флиса тёплой одежды представить невозможно.

    Перчатки снашиваются, обновка им нужна, рекомендую присмотреться к продукции отечественных производителей, таких так P1G-TAC...

      К моменту написания краткого обзора, перчатки закончились в рознице сети магазинов PROF1GROUP. Собственно из этой сети и растут ноги p1g-tac с 2012 года. Вещи производит добротные и надёжные. Но не в этом суть. Изначально перчатки стоили около 9 условных доллара (всё зависит от курса гривны к баксу). Мне же посчастливилось купить их на распродаже за $3.5.


      Очень радует комплект, в который входит мешочек из сетки с утяжкой и биркой, на которой можно написать персональную информацию, также есть петля для подвеса. Внимание к деталям радует! Вроде бы ерунда, но мешочек с лёгкой руки перешёл к активным наушникам, там ему самое место, так как перчатки либо в кармане, либо на петле разгрузки.

      По поводу флиса Я писал в статье Обзор флисовых перчаток. Данные же перчатки, согласно этикетке, сделаны из микрофлиса (micro-fleece).


Взято с www.fleece.ru:
Микрофлис — вид флисовой ткани. Если вес флиса составляет 200 граммов на квадратный метр (г/м2) или меньше, он считается микрофлисом. Однако синтетический микрофлис всё же можно отличить от других видов флиса — среднеплотного, плотного и структурного. По сравнению с другими видами флиса, микрофлис — самый лёгкий и тонкий. Он не такой тёплый, как другие виды флиса, зато компенсирует этот недостаток отличной способностью пропускать воздух.
      Цвет изделия - Olive Grab. Для нас, дальтоников, тяжело отличить различия между Ranger green и Olive grab. С индексом цвета "1270" что-то напутали, по запросу выдаёт палитру детских комнат и товаров для детей в стиле "бейби блу". Но по запросу "olive grab" всё встало на свои места.


      Перчатки оснащены подвесами для фиксации на рукавах одежды, а также петлёй для ношения на скобе. Опять стоит упомянуть о внимании к мелочам. Стягивающие резинки на месте, стягивают только внутреннюю сторону, один раз ремонтировал. В самоё перчатке куча вставок и элементов покроя, потому они идеально сидят на руке.


      Непонятно почему, но некоторые позиции либо больше не выпускаются, либо просто производитель не хочет продолжать выпускать, полный список на сайте ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий